Zum Inhalt der Seite springen

Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihren Anruf, Ihre E-Mail oder Ihr Fax.

 --- 

Allgemeine Anfragen oder Bestellungen können Sie gerne auch an info@pro-tec-profile.de 

oder an das Fax unter 07391/7042-22 richten.

---

Zentrale

 

Gaby Mauth
Telefon: 07391-7042-0
E-Mail: mauth@pro-tec-profile.de

 

 ---

Geschäftsführung

 

Pascal Paukner
Telefon: 07391-7042-11
E-Mail: p.paukner@pro-tec-profile.de

 

 ---

Beratung & Verkauf

 

Manfred Bausch
Telefon: 07391-7042-12
E-Mail: bausch@pro-tec-profile.de

Peter Craemer 
Telefon: 07391-7042-15
E-Mail: craemer@pro-tec-profile.de

Norbert Gaumann
Telefon: 07391-7042-19
E-Mail: gaumann@pro-tec-profile.de

 ---

Auftragsabwicklung & Logistik

 

Angelo Di Toro
Telefon: 07391-7042-13
E-Mail: ditoro@pro-tec-profile.de